Юридическим лицам

Физическим лицам

Информация

Представительство в арбитражном суде первой инстанции

Наши преимущества
  • Доступные цены "Бесплатно только птички поют" / Ф.И. Шаляпин /X Разовая услуга, предоставляемая адвокатами нашего центра, чуть дороже приличной колбасы в супермаркете, но несколько дешевле услуг стоматолога и просто несоизмерима с услугами дизайнеров, строителей, психологов....., похоронных агентов и т.д. С подробным описанием стоимости можно ознакомиться в рубрике "Услуги и цены"
  • Возвращаем издержки Уплаченные денежные средства вернутся вамX После вынесения положительного решения, мы бесплатно составим ходатайство в суд для возмещения расходов, связанных с рассмотрением дела. В соответствии со ст. 94, 98, 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя и другие расходы.
  • Высокие результаты Высокие результатыX Адвокаты нашего центра имеют очень высокий процент выигрышных дел в разных областях права. Клиенты довольны, всегда обращаются вновь и рекомендуют нас друзьям и знакомым.
  • Специалист выезжает к вам Специалист выезжает к вамX В случае необходимости мы приедем к Вам для оказания юридической консультации и (или) заключения соглашения. Стоимость выезда адвоката по Вашему адресу: по Москве – 3000 рублей. по Московской области – 5000 рублей. В случае выезда для заключения соглашения выезд бесплатно. Проведение юридической консультации оплачивается отдельно по ценам Российского центра правовой помощи.

«Российский центр правовой помощи» предоставляет полный комплекс услуг по представительству в арбитражном суде первой инстанции.

Мы предлагаем представительство интересов в арбитражном суде на всех стадиях процесса:

  • В суде первой инстанции;
  • В суде апелляционной инстанции;
  • В суде кассационной инстанции;
  • В суде надзорной инстанции.

Адвокаты «Российского центра правовой помощи» обладают успешной практикой представительства интересов по различным категориям дел, как имущественного, так и неимущественного характера.

Решали такие споры в арбитражном суде, как взыскание задолженностей, возмещение убытков, защита чести, достоинства и деловой репутации, арендные отношения и многое другое.

Представительство интересов в арбитражном суде производится квалифицированными адвокатами, обладающими знаниями и опытом ведения судебных процессов в экономических спорах любой сложности в судах всех инстанций и уровней.

Разрешение споров и конфликтов

Если возникли споры в арбитражном суде, решение которых мирным путём уже затруднительно или даже невозможно, то необходим опытный защитник, представитель ваших интересов перед лицом судьи и истца, ответчика.

«Российский центр правовой помощи» предлагает свою юридическую помощь по защите прав и интересов юридических лиц.

Представительство в арбитражном суде в Москве, подразумевает защиту интересов доверителя в суде, однако, в первую очередь, наше  стремление направлено на разрешения конфликта мирным, досудебным урегулированием.

Это позволяет существенно сэкономить время и издержки, связанные с устранением всех разногласий в суде.

Если досудебное урегулирование не представляется возможным, мы проводим оценку перспективы разрешения спора, собираем необходимые документы и доказательства, готовим исковые заявления и другие документы для подачи в арбитражный суд. Стоимость представительства в арбитражном суде обосновывается только использованием услуг и работы наших специалистов – и ничем больше.

Специалисты «Российского центра правовой помощи» внимательно выслушают, разберут вашу проблему и предоставят профессиональную юридическую консультацию, подскажут лучшие варианты дальнейшего разрешения проблемы.

Если в вашем деле есть хоть одна небольшая зацепка для положительного разрешения — мы обязательно на неё укажем и поможем грамотно обосновать позицию, отталкиваясь от существующей нормативно-правовой базы.

Детально и подробно рассматриваются дела, связанные с налоговыми, экономическими, таможенными, имущественными спорами, спорами о собственности, ценных бумагах, а также земельные споры.

Записаться и получить дополнительную информацию, вы можете по телефону 8 495 723-11-82

Представительство в арбитражном суде в Москве

Ознакомление и исследование материалов арбитражного дела

Ознакомление и изучение материалов арбитражного дела — очень важная часть работы, так как именно на данном этапе наши специалисты анализируют обстоятельства, оценивают перспективу и выбирают дальнейшие действия для получения положительного результата.

Адвокаты  «Российского центра правовой помощи» ответят на все вопросы по законодательству, проанализируют ситуацию и подскажут единственный правильный выход из сложившейся ситуации. Юридические консультации не только помогут вам разобраться в проблеме, но и найти подходящий вариант решения этой проблемы.

Правовая экспертиза представленных документов

Для того что бы определить перспективы дела, необходимо изучить и тщательно провести анализ представленных документов. Адвокаты нашей компании относятся к этому первоначальному этапу очень добросовестно, ведь от него зависит какое решение проблемы мы сможем предложить своему доверителю.

Поэтому мы проверяем весь представленный пакет документов с особой тщательностью — будь то договор, деловая переписка, протоколы, расписки, распоряжения и приказы должностных лиц, учредительные документы компании.

Составление исков, отзывов на исковые заявления, апелляционные, кассационные и надзорные жалобы, ходатайства, заявления

Судебные и другие документы должны полностью, точно и чётко отражать позицию по делу, быть актуальными и информативными, а также соответствовать требованиям, которые предъявляются процессуальным законодательством.

Если исковое заявление составлено неверно, то суд может отказать в принятии и удовлетворении содержащихся в них требований. Неграмотно составленный договор может принести одной из сторон негативные последствия. В связи с чем, напоминаем, грамотное составление всех юридических документов — важная составляющая.

Помощь в составлении документов и ведении переговоров между хозяйствующими субъектами

Комплексная и квалифицированная разработка проектов договоров, писем и документов гарантирует надёжность правовой защиты, исключение слабых мест. Правильное составление всей документации позволит производить действия, которые не позволят сомневаться суду в вашей правоте. Участие в переговорах то же важная составляющая работы адвоката. Умение быть переговорщиком это возможность решить проблему без судебного разбирательства.

Участие юриста в переговорном процессе не позволит контрагенту ввести вас в заблуждение относительно юридических последствий от тех или иных событий. Наш специалист подскажет верные и грамотные решения с юридической точки зрения в ходе заключения договорённости.

Правовая помощь по исполнению решений суда в службе судебных приставов-исполнителей

Исполнение судебного решения — это, как правило, заключительная часть судебного дела, и, пожалуй, даже важнее, чем процесс самого его вынесения. В конечном счёте, существенной значимостью обладает только результат —получение определённых благ или реализация прав и интересов. К сожалению, на практике исполнительное производство не позволяет этому наступить очень быстро.

Специалисты «Российского центра правовой помощи», в тесном взаимодействии с судебными приставами, проследят за исполнением судебного решения и помогут произвести взыскание материальных благ или проконтролируют выполнение действий, направленных на реализацию ваших прав.

Представительство в арбитражном суде по корпоративным и коммерческим спорам

Корпоративные и коммерческие споры занимают серьёзную нишу в числе судебных разбирательств. Успешное разрешение спора является залогом стабильности вашего бизнеса и репутации. Более подробную информацию по корпоративным спорам вы можете прочитать на странице «корпоративные отношения».

Подготовка проектов договоров и деловых бумаг, документов по судопроизводству

Заключая сделку, очень важно отразить в документе все права и обязанности сторон, учесть возможность предъявления претензий в случае недобросовестного исполнения или полного неисполнения. Кроме того, в деятельности организации также ведётся и деловая переписка, документация, которая требует работы над оформлением в соответствии с существующими стандартами.

Наши специалисты помогут вам выполнить всю бумажную волокиту быстро, надёжно и качественно. Очень важно, что бы вы вовремя обратились.

«Российский центр правовой помощи» защитит ваши интересы и права. Стоимость представительства в арбитражном суде определяется в зависимости от сложности и объема дела и обговаривается на консультации со специалистом.

Наши достоинства

  • Профессионализм
  • Хорошая репутация
  • Честность и порядочность
  • Надежность
  • Соблюдение адвокатской этики
  • Доступные цены
  • Всегда на связи
Задайте нам вопрос: