Юридическим лицам

Физическим лицам

Информация

Имущественные споры в арбитраже

Наши преимущества
  • Доступные цены "Бесплатно только птички поют" / Ф.И. Шаляпин /X Разовая услуга, предоставляемая адвокатами нашего центра, чуть дороже приличной колбасы в супермаркете, но несколько дешевле услуг стоматолога и просто несоизмерима с услугами дизайнеров, строителей, психологов....., похоронных агентов и т.д. С подробным описанием стоимости можно ознакомиться в рубрике "Услуги и цены"
  • Возвращаем издержки Уплаченные денежные средства вернутся вамX После вынесения положительного решения, мы бесплатно составим ходатайство в суд для возмещения расходов, связанных с рассмотрением дела. В соответствии со ст. 94, 98, 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя и другие расходы.
  • Высокие результаты Высокие результатыX Адвокаты нашего центра имеют очень высокий процент выигрышных дел в разных областях права. Клиенты довольны, всегда обращаются вновь и рекомендуют нас друзьям и знакомым.
  • Специалист выезжает к вам Специалист выезжает к вамX В случае необходимости мы приедем к Вам для оказания юридической консультации и (или) заключения соглашения. Стоимость выезда адвоката по Вашему адресу: по Москве – 3000 рублей. по Московской области – 5000 рублей. В случае выезда для заключения соглашения выезд бесплатно. Проведение юридической консультации оплачивается отдельно по ценам Российского центра правовой помощи.

За последние годы существенно увеличилось число сделок и отношений, связанных с имущественными правами и непосредственным владением имуществом.

Покупается недвижимость, в том числе производственная, офисная, складская, передаётся в пользование другим лицам, отдаётся в залог с целью получения новых кредитов для дальнейшего осуществления коммерческой деятельности.

Помимо права собственности к вещным правам относится и право оперативного управления, хозяйственного ведения, пользования имуществом (пользование на строго оговоренный в договоре период, аренда, право на бессрочное использование), а также право ограниченной эксплуатации объекта третьими лицами по определенному сервитуту.

Все эти возможности для владения имуществом создают отношения, в которых нередки шансы появления конфликтов, связанных с незаконным владением, оспариванием в арбитражных судах чужого права, недействительностью сделок, признанием права собственности, защиты прав собственности от посягательств третьих лиц.

«Российский центр правовой помощи» профессионально разрешает имущественные споры в арбитраже

Имущественные споры, арбитраж на любом уровне должны рассматриваться профессиональными юристами и адвокатами. Только тогда можно гарантировать верное и справедливое разрешение дела, восстановление законности. Участие в процессе профессиональных юристов и адвокатов начинается с подачи иска по имущественным спорам. Как показывает практика, к ним можно отнести следующие, самые распространённые случаи:

  • Признание права собственности на объект недвижимости;
  • Признание права собственности на вновь построенную или достроенную часть объекта недвижимости;
  • Признание преимущественного права на заключение сделки;
  • Перевод прав и обязанностей покупателя;
  • Признание права на самовольную постройку.

Иски по имущественным спорам предъявляются в пределах установленных сроков давности, пропуск такого срока без уважительных причин является основанием для отказа в иске.

Ведя самостоятельно имущественные споры, арбитраж в первой инстанции вы можете столкнуться с ситуацией, которая вам не знакома и как следствие наделать ошибок. Да, услуги профессионального адвоката стоят дорого, но потерять можете больше, проиграв суд. Первая консультация грамотного, разбирающего адвоката поможет вам определить направление действий, ведь, как правило, ошибки в самом начале  не так то просто потом исправить.    Мы призываем к своевременному обращению к специалисту, во избежание ошибок.

В последнее время роль корпоративных отношений в деловой сфере общества существенно увеличилась. Купля-продажа акций, долей в уставном капитале также сводится к имущественным отношениям. Увеличивается и количество сделок, проводимых с вышеперечисленным имуществом. Права акционеров и участников общества также относятся к категории имущественных прав и подлежат рассмотрению в арбитражных делах.

«Российский центр правовой помощи» оказывает своевременную юридическую консультацию и помощь своим клиентам в решении различного вида споров. Вам остается только набрать наш номер и записаться на консультацию к адвокату.

Наши достоинства

  • Профессионализм
  • Хорошая репутация
  • Честность и порядочность
  • Надежность
  • Соблюдение адвокатской этики
  • Доступные цены
  • Всегда на связи
Задайте нам вопрос: