Юридическим лицам

Физическим лицам

Информация

Хозяйственные споры в арбитраже

Наши преимущества
  • Доступные цены "Бесплатно только птички поют" / Ф.И. Шаляпин /X Разовая услуга, предоставляемая адвокатами нашего центра, чуть дороже приличной колбасы в супермаркете, но несколько дешевле услуг стоматолога и просто несоизмерима с услугами дизайнеров, строителей, психологов....., похоронных агентов и т.д. С подробным описанием стоимости можно ознакомиться в рубрике "Услуги и цены"
  • Возвращаем издержки Уплаченные денежные средства вернутся вамX После вынесения положительного решения, мы бесплатно составим ходатайство в суд для возмещения расходов, связанных с рассмотрением дела. В соответствии со ст. 94, 98, 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя и другие расходы.
  • Высокие результаты Высокие результатыX Адвокаты нашего центра имеют очень высокий процент выигрышных дел в разных областях права. Клиенты довольны, всегда обращаются вновь и рекомендуют нас друзьям и знакомым.
  • Специалист выезжает к вам Специалист выезжает к вамX В случае необходимости мы приедем к Вам для оказания юридической консультации и (или) заключения соглашения. Стоимость выезда адвоката по Вашему адресу: по Москве – 3000 рублей. по Московской области – 5000 рублей. В случае выезда для заключения соглашения выезд бесплатно. Проведение юридической консультации оплачивается отдельно по ценам Российского центра правовой помощи.

Не всегда цели, предусмотренные даже договором, достигаются. Обязательства, в свою очередь, тоже иногда выполняются не полностью.

Одна из сторон по ряду причин может отказаться продолжать выполнять взятые на себя действия (и не только, так как существенными являются ещё и срыв сроков, оплаты, поставки и т.д.), и становится нарушителем.

Невозможная без риска, предпринимательская деятельность сопряжена с подобными проблемами. Мастерство предпринимателя состоит в умении быть готовым к ним, навыков управлять и преодолевать, достигая успеха.

«Российский центр правовой помощи» обеспечивает всестороннюю поддержку в решении хозяйственных споров, оказывая юридическую помощь предпринимателям.

Обращение за квалифицированной юридической поддержкой является способом грамотного разрешения ситуации.

Хозяйственные споры, арбитраж - это категория дел особого характера. При поддержке профессионального адвоката «Российского центра правовой помощи» обратившаяся к нам сторона получит правильное направление в решении спора уже на первой консультации.

Мы готовы работать на любой стадии рассмотрения спора.

В том числе и тогда, когда проблема уже наступила: поставлен некачественный товар, заказчик не принимает выполненные работы.

Здесь важно быстро сориентироваться, оценить перспективы развития и начать действовать.

Важнейшая роль отводится доказательствам, используемых сторонами в качестве контраргументов и доводов — именно они влияют на то, чью сторону примет судья.

Хозяйственные споры, арбитраж на первой инстанции, обязательно рассматриваются только с письменными доказательствами, а не устными договорённостями: соглашения, накладные, договоры, акты, счета-фактуры, справки, документы об оплате и т.д. В большинстве случаев в удовлетворении исков, которые были поданы в арбитраж, отказывается по таким простым причинам, как то, что истец не смог доказать размер убытков, суммы долга, факта неисполнения договора. Т.е., всё упирается в доказательства. Крайне важно, уметь доказать свою правоту.

Именно на доказательствах и фактах выстраивается стратегия защиты ваших интересов при обращении в «Российский центр правовой помощи».

При обращении к нам, на консультации, мы оцениваем степень нашего участия в арбитражном процессе, перспективы дальнейшего ведения дела. Как правило, наши клиенты полностью вверяют спор в наши руки. Это, хоть и максимальная ответственность, но, пожалуй, самый эффективный способ защиты интересов клиента.

Перечень оказываемых услуг:

  • Юридическая консультация;
  • Анализ документов и материалов;
  • Представление и защита интересов;
  • Обжалование решений арбитражного суда.

Наши достоинства

  • Профессионализм
  • Хорошая репутация
  • Честность и порядочность
  • Надежность
  • Соблюдение адвокатской этики
  • Доступные цены
  • Всегда на связи
Задайте нам вопрос: