Юридическим лицам

Физическим лицам

Информация

Правовое обслуживание юридических лиц

Наши преимущества
  • Доступные цены "Бесплатно только птички поют" / Ф.И. Шаляпин /X Разовая услуга, предоставляемая адвокатами нашего центра, чуть дороже приличной колбасы в супермаркете, но несколько дешевле услуг стоматолога и просто несоизмерима с услугами дизайнеров, строителей, психологов....., похоронных агентов и т.д. С подробным описанием стоимости можно ознакомиться в рубрике "Услуги и цены"
  • Возвращаем издержки Уплаченные денежные средства вернутся вамX После вынесения положительного решения, мы бесплатно составим ходатайство в суд для возмещения расходов, связанных с рассмотрением дела. В соответствии со ст. 94, 98, 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя и другие расходы.
  • Высокие результаты Высокие результатыX Адвокаты нашего центра имеют очень высокий процент выигрышных дел в разных областях права. Клиенты довольны, всегда обращаются вновь и рекомендуют нас друзьям и знакомым.
  • Специалист выезжает к вам Специалист выезжает к вамX В случае необходимости мы приедем к Вам для оказания юридической консультации и (или) заключения соглашения. Стоимость выезда адвоката по Вашему адресу: по Москве – 3000 рублей. по Московской области – 5000 рублей. В случае выезда для заключения соглашения выезд бесплатно. Проведение юридической консультации оплачивается отдельно по ценам Российского центра правовой помощи.

Любое предприятие в ходе осуществления деятельности сталкивается со спорными и проблемными ситуациями, от грамотного разрешения которых зависит дальнейшее успешное функционирование и стабильное существование.

Особенно, если это юридические вопросы. Арбитраж, решение споров, оформление сделок, взыскание долгов и многие другие случаи, где очень важными и необходимыми становятся юридические услуги.

Правовое обслуживание профессионалами юридического дела

Правовое обслуживание юридических лиц от «Российского центра правовой помощи» ориентировано на создание защиты вашего бизнеса лучшими адвокатами.

Правовое обслуживание юридических лиц адвокатом необходимо для грамотного, цивилизованного, оперативного разрешения различных спорных ситуаций.

«Российский центр правовой помощи» ориентирован на решение юридических проблем предпринимателей, предприятий, организаций и учреждений.

Адвокаты и юристы предоставляют услуги следующих видов:

  1. По земельным отношениям;
  2. По дебиторской задолженности;
  3. Налоговые консультации;
  4. В сфере недвижимости;
  5. Адвокатские услуги.

Юридическое абонентское обслуживание организаций «Российским центром правовой помощи» включает в себя:

  1. Консультирование по всем вопросам ведения хозяйственной деятельности;
  2. Подготовку заключений по вопросам использования и толкования действующего законодательства;
  3. Разработка и правовой анализ контрактов, договоров, соглашений и иных документов;
  4. Информационное правовое обеспечение деятельности предприятия;
  5. Помощь в создании локальных нормативных актов компании;
  6. Сопровождение сделок;
  7. Экспертные заключения по правовым вопросам, связанным с деятельностью предприятия;
  8. Представление интересов юридического лица в отношениях с контролирующими государственными органами, организациями и ведомствами, физическими и юридическими лицами, чиновниками;
  9. Участие в переговорах, в том числе и с целью разрешения разногласий, возникших в ходе ненадлежащего исполнения договора, или же вовсе его неисполнения.

Правовое обслуживание в полном комплексе

Комплексное юридическое сопровождение фирм «Российским центром правовой помощи» представляет следующие преимущества:

  1. Гарантия получения квалифицированной юридической поддержки в любое время, в короткие сроки;
  2. Работа на решение вашей проблемы команды высококвалифицированных специалистов, которые являются знатоками в различных отраслях права;
  3. Специалисты «Российского центра правовой помощи» всегда рядом: они не болеют, не уходят в отпуск, не увольняются, не уходят в декрет;
  4. Конфиденциальная информация и секреты останутся с ними. Мы не перейдем работать к конкурентам, не расскажем им, чем вы сейчас занимаетесь и что планируете. Для нас подобный поступок означает поставить крест на репутации;
  5. Отсутствие многочисленных затрат на обслуживание персонала. Кроме расходов на юридическое абонентское обслуживание организаций, вы больше не несете никаких потерь. При этом, затраты на наши услуги списываются на себестоимость, что положительно сказывается на налогооблагаемую прибыль.

Правовое обслуживание юридических лиц от «Российского центра правовой помощи» - это оказание услуг юридической компанией, в которой работают адвокаты и юристы разных областей права. Мы уже состоявшаяся, опытная команда, которой не нужно обещать премии и мотивировать на решение проблем. Вы можете сэкономить деньги и время на получении услуг высочайшего уровня.

Комплексное юридическое обслуживание фирм — еще одно направление нашей компании. Главная цель —  создать все условия для длительного сотрудничества, обеспечить у клиентов безопасное правовое поле, с которым предприниматель может спокойно работать, не обращая внимания на юриспруденцию.

Правовое обслуживание юридических лиц адвокатом от «Российского центра правовой помощи» - это лучшее решение для вас и вашего бизнеса среди тысяч, существующих в Москве.

Наши достоинства

  • Профессионализм
  • Хорошая репутация
  • Честность и порядочность
  • Надежность
  • Соблюдение адвокатской этики
  • Доступные цены
  • Всегда на связи
Задайте нам вопрос: