Юридическим лицам

Физическим лицам

Информация

Юридическое сопровождение бизнеса

Наши преимущества
  • Доступные цены "Бесплатно только птички поют" / Ф.И. Шаляпин /X Разовая услуга, предоставляемая адвокатами нашего центра, чуть дороже приличной колбасы в супермаркете, но несколько дешевле услуг стоматолога и просто несоизмерима с услугами дизайнеров, строителей, психологов....., похоронных агентов и т.д. С подробным описанием стоимости можно ознакомиться в рубрике "Услуги и цены"
  • Возвращаем издержки Уплаченные денежные средства вернутся вамX После вынесения положительного решения, мы бесплатно составим ходатайство в суд для возмещения расходов, связанных с рассмотрением дела. В соответствии со ст. 94, 98, 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя и другие расходы.
  • Высокие результаты Высокие результатыX Адвокаты нашего центра имеют очень высокий процент выигрышных дел в разных областях права. Клиенты довольны, всегда обращаются вновь и рекомендуют нас друзьям и знакомым.
  • Специалист выезжает к вам Специалист выезжает к вамX В случае необходимости мы приедем к Вам для оказания юридической консультации и (или) заключения соглашения. Стоимость выезда адвоката по Вашему адресу: по Москве – 3000 рублей. по Московской области – 5000 рублей. В случае выезда для заключения соглашения выезд бесплатно. Проведение юридической консультации оплачивается отдельно по ценам Российского центра правовой помощи.

Коммерческая деятельность, независимо от масштабов и формы собственности, обязательно должна следовать и соответствовать законодательству Российской Федерации.

За неисполнение требований, ненадлежащее выполнение, устанавливаются штрафные санкции и административная (некоторые законодательные акты предусматривают и уголовную) ответственность.

Юридическое сопровождение бизнеса, как надежный способ решения проблем

Юридическое сопровождение бизнеса — быстрый и долговечный способ приведения всех юридических сторон ведения бизнеса в полный порядок

По вышеприведённым причинам каждой компании очень важно заручиться квалифицированной юридической поддержкой. «Российский центр правовой помощи» предлагает весь спектр юридической помощи и услуг компаниям г. Москвы.

Например, квалифицированно может быть оказано юридическое сопровождение строительства, сделок купли-продажи недвижимости и т.д. Мы создали профессиональный коллектив, который поможет провести сделку на высоком уровне.

Это может быть и комплексное юридическое сопровождение бизнеса, когда юристы и адвокаты приводят в соответствие с законодательными нормами всю существующую документацию. Некоторым бизнесменам необходимы только консультационные услуги в любое время и день недели. Третьим желательна поддержка в судах и при посещении контролирующих органов. Вариантов много.

Заказав юридическое сопровождение ООО, вы сможете обратиться к нашим юристам по многим вопросам, которые требуют моментально разрешения. Как показывает практика, чаще всего руководителей интересует область трудового права, а также лёгкое разрешение ситуаций при возникновении споров с налоговиками.

Юридическое сопровождение ООО позволит обеспечить полную защиту компании от разных негативных ситуаций, в том числе и вытекающих из договорных отношений. Мы осуществим корректировку действующих процессов так, чтобы при любой проверке к вам не возникло никаких претензий по поводу кадровой, налоговой документации и отчётности.

Агентство юридического сопровождения «Российский центр правовой помощи» - это полный спектр возможностей защиты вашего бизнеса:

  • Юридическое сопровождение инвестиционных проектов, строительства, сделок купли-продажи. Наши юристы участвуют в преддоговорных отношениях, что исключает бумажную волокиту и позволяет договориться о сделке еще на начальных этапах переговоров, разработать документацию в соответствии с индивидуальными особенностями сделки. Также подразумевается консультирование по всем юридическим аспектам ведения коммерческой деятельности;
  • Юридическая экспертиза договоров. Анализ всей документации по сделке, предоставление консультаций о возможностях заключения договора. Агентство юридического сопровождения «Российский центр правовой помощи» также предлагает способы разрешения конфликтной или спорной ситуации, найдя самые оптимальные варианты;
  • Юридическое сопровождение инвестиционных проектов по вопросам обеспечения обязательств. Главная цель услуги — нахождение оптимального решения и способа использования различных форм обеспечения;
  • Урегулирование и разрешение разногласий в ходе выполнения условий договора. Подразумевается разработка юридических заключений по спорным случаям, разработка стратегии защиты, анализ судебных перспектив, предоставление юридических консультаций, подготовка процессуальных документов. Работа наших специалистов ориентирована на достижение досудебного урегулирования спора, что сэкономит деньги и время. Или же, если суда не избежать, обеспечить квалифицированную правовую поддержку;
  • Минимизация убытков при расторжении договоров. Юридическое сопровождение помогает расторгнуть или кардинально изменить те соглашения, которые только губят компанию. Для этого подготавливается всё, что может исключить или минимизировать ответственность при расторжении;
  • Составление протоколов разногласий. Это очень важный документ, в котором отражаются все спорные моменты. Описываются они в двух редакциях: первая составляется контрагентом, а вторая нашим юристом с учётом ваших интересов и законодательных норм. Таким образом, все договора, ещё на этапе переговоров, приводятся в соответствие законодательным нормам и вашим интересам. Так, юридическое сопровождение строительства еще на начальных этапах позволяет пресечь возможные проблемы в будущем;
  • Составление претензий по неисполнению условий договора. Довольно часто в России происходит неисполнение заключённой ранее договорённости, или наблюдается ненадлежащее выполнение работ. Мы предоставим квалифицированную юридическую помощь для урегулирования споров, что сэкономит ваше время.

Наши достоинства

  • Профессионализм
  • Хорошая репутация
  • Честность и порядочность
  • Надежность
  • Соблюдение адвокатской этики
  • Доступные цены
  • Всегда на связи
Задайте нам вопрос: