Юридическим лицам

Физическим лицам

Информация

Юридическое сопровождение банкротства и сделок купли-продажи

Наши преимущества
  • Доступные цены "Бесплатно только птички поют" / Ф.И. Шаляпин /X Разовая услуга, предоставляемая адвокатами нашего центра, чуть дороже приличной колбасы в супермаркете, но несколько дешевле услуг стоматолога и просто несоизмерима с услугами дизайнеров, строителей, психологов....., похоронных агентов и т.д. С подробным описанием стоимости можно ознакомиться в рубрике "Услуги и цены"
  • Возвращаем издержки Уплаченные денежные средства вернутся вамX После вынесения положительного решения, мы бесплатно составим ходатайство в суд для возмещения расходов, связанных с рассмотрением дела. В соответствии со ст. 94, 98, 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя и другие расходы.
  • Высокие результаты Высокие результатыX Адвокаты нашего центра имеют очень высокий процент выигрышных дел в разных областях права. Клиенты довольны, всегда обращаются вновь и рекомендуют нас друзьям и знакомым.
  • Специалист выезжает к вам Специалист выезжает к вамX В случае необходимости мы приедем к Вам для оказания юридической консультации и (или) заключения соглашения. Стоимость выезда адвоката по Вашему адресу: по Москве – 3000 рублей. по Московской области – 5000 рублей. В случае выезда для заключения соглашения выезд бесплатно. Проведение юридической консультации оплачивается отдельно по ценам Российского центра правовой помощи.

«Российский центр правовой помощи» предлагает комплексное юридическое сопровождение сделки купли-продажи в различных ситуациях, предотвращающее негативные последствия от ошибок и неучтённых тонкостей и нюансов.

Также мы оказываем обслуживание процедур банкротства, гарантия вам защищенность средств и интересов.

Банкротство

Банкротство — это неспособность должника удовлетворить в полном объёме требования кредиторов, которая законно признаётся только арбитражным судом.

Долгое время считалось, что банкротство является эквивалентом закрытию, потере бизнеса, репутации. На сегодняшний день грамотно проведённая процедура приводит только к положительным результатам.

В каком случае нужна процедура банкротства:

  • Фирма не может удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам или оплатить обязательные платежи;
  • Фирма имеет непогашенную кредиторскую задолженность, задолженность перед бюджетом в сумме более 100 000 рублей в течение 3 месяцев с момента, когда долги уже должны были быть погашены;
  • Если есть решение суда, вступившее в законную силу, о подтверждении требований кредиторов погасить долги, а налоговый орган вынес постановление о взыскании задолженности в счёт денежных средств или другого имущества должника.

Юридическое сопровождение банкротства, уже на этапе подготовительных работ может разрешить ряд проблем, которые помогут сохранить имущество, и даже продолжить дело в дальнейшем, а именно:

  • Получить отсрочку по выплате долгов;
  • Снять арест с имущества организации;
  • Приостановить исполнительные производства, возбуждённые в отношении компании;
  • Сохранить и переместить активы компании;
  • Погасить требования кредиторов;
  • Ликвидировать компанию.

К сожалению, директора, которые не имеют юридической подготовки, часто совершают действия, являющиеся, по сути, уголовными преступлениями — по статьям за преднамеренное банкротство и неправомерное банкротство.

Юридическое сопровождение банкротства позволяет избежать этого.

Помимо этого, законодательством Российской Федерации предусмотрены способы привлечения руководителя или учредителя к субсидиарной ответственности по долгам в соответствии с законом «О несостоятельности (банкротстве). То есть, неполученные долги будут взыскивать с другого обязанного лица, если первое лицо не способно возместить.

Адвокаты «Российского центра правовой помощи» готовы оказать следующие услуги в комплексе юридического сопровождения банкротства:

  • Проведение экспертизы для установления наличия или отсутствия признаков преднамеренного банкротства;
  • Разработка плана финансового оздоровления и внешнего управления;
  • Представление интересов клиента в суде;
  • Оспаривание сделок, возврат имущества должника;
  • Защита прав и интересов акционеров, дольщиков и учредителей на собраниях кредиторов.

Мы производим юридическое сопровождение процедур банкротства, представляя и защищая ваши интересы, предлагая оптимальные и эффективные способы исключения проблем и «подводных камней», возникающих на каждой стадии процесса.

Специалисты вложат все силы для разбирательства в текущей ситуации и постараются с минимальными потерями сохранить ваш бизнес и имя.

Чем раньше вы начнёте юридическое сопровождение процедур банкротства, тем меньше риска привлечения руководителя и учредителей к уголовной ответственности. адвокаты компании учтут неоднозначные моменты, связанные с использованием закона «О банкротстве».

Юридическое сопровождение сделок купли-продажи

Существует серьёзная проблема недвижимости «с плохой репутацией».

Часто встречается несоблюдение правил покупки или продажи, регистрации, из-за чего возникают судебные разбирательства и долгие конфликты. При этом если имущество не раз меняло собственника, вероятность появления неприятностей возрастает в геометрической прогрессии. Юридическое сопровождение продажи квартиры  профессиональными юристами может помочь избежать всех проблем.

Как правило, обеспечить защиту и прозрачность сделки с недвижимостью желают риэлтерские агентства. Но они очень плохо разбираются в юридических хитросплетениях и не способны на хорошем уровне осуществить анализ документов, просмотреть историю недвижимости. И поэтому не способны оказывать юридическое сопровождение сделки купли продажи на высоком уровне качества.

В «Российском центре правовой помощи» работают юристы с большим стажем проведения сделок с недвижимостью, которые более квалифицированно способны определить все нюансы, возникающие, как до, так и после заключения договора купли-продажи. Впоследствии наше юридическое сопровождение продажи квартиры убережёт вас от претензий 3-их лиц.

Профессиональное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью от «Российского центра правовой помощи» нацелено на исключение проблем при заключении договора.

Наши специалисты приложат все имеющиеся практические навыки для предотвращения рискованных поступков и соглашений. Правовое сопровождение сделки с недвижимостью позволит существенно уменьшить вероятность наступления негативных последствий.

Наши достоинства

  • Профессионализм
  • Хорошая репутация
  • Честность и порядочность
  • Надежность
  • Соблюдение адвокатской этики
  • Доступные цены
  • Всегда на связи
Задайте нам вопрос: